Тетрадь Смерти:Evolution

Объявление


Навигация:
..::Пример анкеты::..
..::Правила::..
..::Сюжет::..
..::Список ролей::..


Объявление:
Объявляется набор участников. Ролей свободных много, так что милости просим. Учтите, что рейтинг ролевой NC 17 и выше. Так же разрешены любые виды взаимоотношений между участниками ролевой(яой, юри, хентай)
Администрация:

Модераторы:


Время на ролевой:

Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти:Evolution » Section 1.Сюжет. » Undersection 2.Предложения к поправке и развитию сюжета.


Undersection 2.Предложения к поправке и развитию сюжета.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прошу креатив писать сюда ^_^

0

2

Нет, я конечно всё понимаю, но чтобы кто-то нашёл мыло Эля, когда он ещё не контактировал с Мисой, и Лайт с Мисой не знаком. Тут даже не просто хакером надо быть(для того что бы написать кому-нибудь профи быть не надо), а просто нереальным гением, который умнее Эля раз в 20. Весь мир с ним связаться не может, а тут так запросто "А давай напишем Элю, всё равно делать нечего".

0

3

хыхыхы..а Эль был не против.....
офф:мы бофе не будим))))))ахахах)

0

4

Я вот думаю, а может определить игровой день? Хотя народу маловато...

0

5

Near
да,я тоже над этимдумал...
народ наберётся - сделаю...

0

6

Рюузаки
Просто без этого играть не итересно...Нельзя сделать никаких действий кроме как позвонить...

0

7

Near
ладно...пошёл делать...

кстати!кто-нить умеет делать таблицы в объявлении?

0

8

Рюузаки
Я умею. Кстати легче ставить в HTML верх.

0

9

Кален
я в этом полное...хм...чмо...
можешь сделать?админские права естессна прилагаются...

0

10

Рюузаки
могу, мне не жалко))) Ток скажи че туда впихнуть))) Ну и для полного счастья картинку форума))) Ну всмысле картинку в таблицу)))

0

11

эт....ну всё как положено:погода,время,объявления....)))
каринку ща нарою))))

0

12

Аммм, а опредиелились с ролью судьи\ведущего?

0

13

Near
судья?^^'

0

14

Я бы хотела внести поправку сюжету.... ну предположим Лайту в то время когда он нашел тетрадь было лет 18-19 соответственно L столько же. НО Мелло и Нир младше L лет на 7 если не больше! Разве у 12 летнего мальчика может окозоться тетрадь смерти? Нет, почему? Да разве смерть заинтересовал  бы ребёнок? НЕТ. Ну конечно есть возможность того что тетрадь досталась ему по наследству от дедушки :)  И ТЕМ БОЛЕЕ L ни когда  бы не стал работать с кем то ,он волк-одиночка и самоуверенный мальчишка. L уверен, что сам сможет справиться. пусть лучше этим X обладателем станет ДЕВУШКА которая не уступает по уму не кире не L :O !  ВО как придумала, нужны идеи-вопите...... :)  :)

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти:Evolution » Section 1.Сюжет. » Undersection 2.Предложения к поправке и развитию сюжета.