Тетрадь Смерти:Evolution

Объявление


Навигация:
..::Пример анкеты::..
..::Правила::..
..::Сюжет::..
..::Список ролей::..


Объявление:
Объявляется набор участников. Ролей свободных много, так что милости просим. Учтите, что рейтинг ролевой NC 17 и выше. Так же разрешены любые виды взаимоотношений между участниками ролевой(яой, юри, хентай)
Администрация:

Модераторы:


Время на ролевой:

Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти:Evolution » Section 4.Prague. » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Красивый ресторан европейской кухни,в чёрно-белом дизайне интерьера.

0

2

- Ресторанчик,вроде,ничё так....
Эль оценил помещение задумчивым взглядом.Пьяных людей и влюблённых парочек было немного.
Он нашёл милый столик у окна и подозвал официантку.Та принесла меню и тихо испарилась.
- Ну выбирай... - Рю улыбнулся,- я даже в меню заглядывать не буду.А то съем его нечаянно....

0

3

-Угу, ничего местечко.
Мелло уселся за столик и принялся изучать меню. В итоге он сделал давольно-таки обьёмный заказ.
-Ну вот, а теперь ты. - М протянул меню Рюузаки. - И ты его не съешь, оно не вкусное. - усмехнулся он.

0

4

- Спагетти карбонара...ну...тирамису на десерт...чё-т меня по итальянской кухне несёт?
- Я съем всё,и даже мог бы съесть тебя, - Рю улыбнулся,тыкая салфетку вилкой.Это занятие,очевидно,приносило ему немалое удовольствие.
Еда,сон,секс,свежий воздух.Типа диета?Или образ жизни?... - ему в голову приходили какие-то странные мысли.

0

5

-Ха, меня есть я тебе не советую. Отравишся. - тихо усмехнулся Мелло.
Интересно, а о какой фигне он щас думает? Удивился если бы это было что-то умное... Нельзя думать об умном тыкая салфетку... Так! А я о какой фигне думаю?!
Ожидая заказ Мелло разглядывал ресторан. Черно-белый интерьер, притом давольно дорогой, мало народу, относительно тихое и спокойное место. Ему тут опредилённо нравилось, но он как всегда сидел с пофигистическим и безразличным видом.

0

6

- Dankeschoen, - Рю кивнул официантке,принесшей заказ.- Приятного...эт...аппетита, - он голодным взглядом усавился на тарелку со спагетти и счастливо вздохнул.ЕДА.........ЕДА!
Он принялся медленно накручивать на вилку спагетти и,с наслаждением вдыхая их запах,зажмурился.
Чёрт возьми...
а когда-то мне ещё говорили,что есть спагетти с клубникой...

Рюузаки аккуратненько придвинул к себе тарелку.

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти:Evolution » Section 4.Prague. » Ресторан